Главный тренер "Томи": "Деньги искать не нужно, надо немного подождать"

Главный тренер "Томи" Василий Баскаков, комментируя невыплату клубом зарплат игрокам и тренерскому штабу на протяжении четырех месяцев, отметил, что не сомневается в том, что у клуба есть деньги.

"Ситуация не такая тяжелая. Игра есть, болельщик на трибуну потихоньку возвращается. Насколько я знаю, диалог со спонсорами ведется. Загвоздка лишь в технических моментах. Деньги искать не нужно, договоренность о перечислении финансов есть. Спонсоры наши находятся в Питере или Москве, и сейчас решается вопрос, как запустить средства. Надо просто немного продолжать, пережить, не все справляются.

Критического ничего нет. Дело времени. Но о сроках говорить не буду. А то потом ребята подойдут ко мне и спросят: "Где деньги, Зин?" Работа ведется активная, опасений у меня нет. Единственное — пауза затягивается.

Акция игроков с футболками? Ребята подготовили все заранее, еще полтора месяца назад. Насколько знаю, генеральный директор был в курсе. Я знал, что они что-то планируют, пытался отговорить, но не нашел нужный слов. Акция была не такая вызывающая, посмотрим за реакцией", - отметил Баскаков.

Сегодня, 13 октября, футболисты "Томи" сперва не вышли вовремя на домашний матч 16-го тура ФНЛ с "Сочи" (1:0) в знак протеста против задержек по зарплате, а после появились на поле в майках с надписью "Томь" — результат за бесплатно".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем