Прогноз на матч "Балтика" - "Сибирь": кто окажется сильнее

"Балтика" принимает "Сибирь".

Балтика

Калининградцы завершали первую часть сезона ФНЛ словно на "американских горках": победа чередовалась с поражением. В новый год команда вошла с новым руководством и новым тренерским штабом. Весной "Балтика" не проигрывала в родных стенах до прошлого тура, где горячо обожглась на собственной недооценке соперника. Поражение от "Зенита-2" получилось болезным, особенно на родном поле.     

Сибирь

"Сибирь" после зимнего перерыва никак не может победить. В лучшем случае ничейный исход, как это получилось в матче крайнего тура против "Луча".  

Где смотреть матч

Поединок "Балтика" – "Сибирь" состоится в Калининграде на стадионе "Калининград" (вместимость: 35212), 18.04.2019 в 20:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Балтика" – "Сибирь": +4=8-12. Разница мячей: 16:40.

В первом круге "Сибирь" была сильнее 2:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Балтика" удивляла всех на старте сезона, когда собравшись в РПЛ и "сколотив" отличную "банду", калининградцы оказались в зоне вылета. Поражение от аутсайдера "Зенита-2" сказалось лишь на моральную составляющую игроков. Положение в турнирной таблице не ухудшилось. Сегодня "Балтика" будет играть только на победу, чтобы забыть прошлый матч как страшный сон и вернуть поклонникам надежду на спасение, П1 – 2,1.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,