Сотрудники «Луча» приостановили работу из-за долгов по зарплате

Работники владивостокского «Луча» приостановили свою деятельность из-за долгов по заработной плате, рапортует пресс-служба клуба.

«С 5 декабря работники ассоциации ФК «Луч» приостанавливают трудовую деятельность и обращаются за помощью к губернатору Приморского края Олегу Николаевичу Кожемяко.

Этот крик отчаяния. Это, возможно, единственный шанс изменить сложившееся положение дел.

Некомпетентное управление предыдущего руководства привело к тому, что клуб имеет огромные долги и находится в шаге от банкротства. Эти проблемы не решены. Эти проблемы тянутся из года в год.

Наше обращение - не кляуза и не ябедничество, это обращение - крик души. Осознаем, что у вас и так очень много неотложных, куда более важных дел, связанных с решением различных социально-экономических проблем в крае.

Но мы устали терпеть. Мы устали от пустых обещаний. Уже три месяца нам не выплачивается зарплата. Мы не можем работать без получения небольшой зарплаты и вынуждены приостановить трудовую деятельность с 5 декабря 2019 года, чтобы искать подработку для выживания. Также по этой причине будут отменены занятия в Центре подготовки юных футболистов, и более 300 детей останутся без тренировок.

Мы вынуждены обратиться лично к вам за решением этого вопроса.

С надеждой и уважением, работники ФК «Луч», - говорится в сообщении.

После 25 туров ФНЛ «Луч» занимает 15-е место в таблице ФНЛ, набрав 26 очков.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем