Талалаев останется в «Химках»

Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев останется на своем посту. Наставник продолжит работу с командой в 2020 году.

Ранее сообщалось, что Талалаев может покинуть «Химки» в знак протеста против решения руководства  клуба не бороться за выход в премьер-лигу в этом сезоне. Власти Московской области объявили, что не будут увеличивать бюджет «Химок» в 2020 году и оставят его на уровне 300 млн рублей.

Генеральный директор клуба Василий Иванов в интервью официальному сайту клуба заявил, что повышение в классе в этом сезоне для «Химок» будет невозможно, если клуб не найдет хорошего спонсора.

– Руководство региона не должно было увеличивать бюджет в случае выхода в РПЛ, – сказал Иванов. – У правительства Московской области и у администрации Химок очень много задач в социальной сфере. Сейчас вся работа направлена на улучшение качества жизни людей. И мы прекрасно понимаем, что в этой ситуации увеличивать финансирование клуба из бюджета Подмосковья, мягко говоря, нецелесообразно. Если серьезных спонсоров у клуба не появится – пока думать о премьер-лиге рано.

После 25 туров в ФНЛ, подмосковная команда находится на третьем месте, уступая лидеру – волгоградскому «Ротору» – всего два очка.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем