Шишкин: «С адаптацией в «Спартаке-2» проблем не было, в коллектив влился качественно»

Защитник «Спартака-2» Роман Шишкин поделился впечатлениями от возвращения в столичный клуб.

«Спартак» - мой родной клуб, я здесь вырос, меня здесь воспитали. Три дня назад, когда первый раз приехал, конечно была некая ностальгия. Все-таки я здесь провел много лет и тренировок. Жил какое-то время на базе в Тарасовке. Не скажешь, что что-то глобально поменялось, но какие-то моменты в голове для себя отложил. Всегда рад сюда вернуться.

Я присоединился где-то в середине сборов, поэтому с адаптацией никаких проблем не было. Я до этого был в Турции практически две недели. В коллектив влился качественно. Многих ребят знал, и с тренером знаком, поэтому с этим никаких проблем не было.

У нас есть три-четыре человека, которые имеют некий опыт в Премьер-лиге, которым могут поделиться с футболистами, потому что большинство футболистов молодые. Даже хочется поделиться какими-то моментами, подсказать в каких-то эпизодах, не только футбольных, но и жизненных. Просто сам помню себя молодым и какие-то моменты для себя подчеркиваю. Мне также в свое время подсказывали другие футболисты, более опытные. Время прошло, уже я в этом статусе, поэтому хочется, чтобы из этой команды как можно больше футболистов заиграли в Премьер-лиге, в первой команде. Чем можем, помогаем», - сказал защитник клубной пресс-службе.

Шишкин являлся футболистом «Спартака» с 2004 по 2010 год.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем