«Химки» - «Томь»: кто окажется сильнее

В гости к «Химкам» пожалует «Томь».

Химки

«Химки» полностью сменили вектор развития. Ставку на молодёжь и отказ от РПЛ не поддержал Андрей Талалаев, которого на посту главного тренера сменил Сергей Юран. «Чёрно-красные» уже успели порадовать своих поклонников, разгромив в четвертьфинале Кубка России «Торпедо» 5:1.

Томь

Две недели назад стало известно, что Губернатор Томской области Сергей Жвачкин провёл встречу с председателем «Газпрома» Алексеем Миллером. Компания выделила футбольному клубу 660 млн рублей. В очередной раз томский клуб пытается выжить за счёт государственных средств. Получится ли?

Где смотреть матч

Поединок «Химки» - «Томь» состоится в Химках на стадионе «Родина» (вместимость:5083), 09.03.2020 в 14:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

«Химки» – «Томь»: +1=3-9. Разница мячей: 12:26.

В первом круге команды сыграли вничью 0:0.   

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Похоже, что Юран не готов просто так «сдавать» матчи,  П1-1,65.

Константин Лицин

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,