«Чайка» - «Луч»: кто победит

«Чайка» встретится с «Лучом».

Чайка

«Чайка» удивляла  своими кадровыми решениями в первой части сезона. После того, как коллектив из села Песчанокопское проиграл аутсайдеру «Факелу». Владелец «Чайки» Андрей Чайка не стал церемониться с главным тренером клуба Дмитрием Воецким, отправив его и всю его команду в отставку. В зимнюю паузу южане пополнились шестью игроками, среди которых Кулик из «Тамбова».    

Луч

Доиграет ли до конца сезона «Луч»? Это главный вопрос, который стоит перед командой, у которой нет права на дозаявку игроков.

Где смотреть матч

Поединок «Чайка» – «Луч» состоится в селе Песчанокопское на стадионе «Центральный им. И.П. Чайки» (вместимость: 45000), 13.11.2019 в 18:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

«Чайка» – «Луч»: +0=1-0Разница мячей: 1:1.

Единственная игра состоялась в первом круге.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В родных стенах «селяне» выглядят неплохо, а у «Луча» проблемы с подготовкой ко второй части сезона, П1-1,90.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,