Шатов: "Три поражения подряд для "Урала" - нонсенс"

Новичок "Анжи" Олег Шатов в перерыве между играми в Премьер-лиге приехал в Екатеринбург и побывал на игре ФНЛ "Урал" - "Шинник", в которой "шмели" уступили 0:1.

 

Ещё в прошлом году Олег был одним из лидеров хозяев поля. 

- Переживал, надеялся, что наконец-то выиграют, - сказал после игры Шатов. – Думаю, на выездную игру ребята соберутся как следует: три поражения подряд для "Урала" - нонсенс, такого не было уже давно. И парни не должны этого допустить. С трибуны трудно судить, но "Шинник" был не сильнее "Урала". В первом тайме у гостей был полумомент, и они его реализовали.  

- Бранимир Петрович, играющий обычно ближе к линии нападения, сейчас вместе с Андреем Бочковым выходит в роли "опорника" и должен за счёт точных передач начинать атаки. Не удивил этот момент?
- Бранимир не совсем "опорник", он и сейчас играет ближе к атаке. Всё решают тренеры. В принципе, и в прошлом году Петрович играл "опорника", так что меня это не удивило. 

- Чисамба Лунгу вновь вышел на замену во втором тайме с целью оживить действия "Урала" в атаке, но сегодня, как показалось, нередко передерживал мяч…
- Чиса вышел при счёте 0:1, когда нужно было рисковать. Поэтому он всё делал правильно: шёл в обводку, зарабатывал "стандарты". В ситуации, когда соперник всей командой встал у своих ворот, это оправданно. И если Чиса пару раз потерял мяч, это нестрашно. 

- Вас можно поздравить: недавно вы дебютировали в Премьер-лиге, сыграв в матче с "Локомотивом".
- Спасибо. Я счастлив, что перешел на новый уровень, играю в Премьер-лиге. Жалко только, что испортил дебют поражением: первый блин комом.


Прямые трансляции матчей российского Первого дивизиона на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2012 в 12:56

труба шатов

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем