Бони: "Было бы здорово снова обыграть "Манчестер Юнайтед"

Нападающий "Суонси" Вилфрид Бони надеется вновь забить в ворота "красных дьяволов". 

 

Не так давно команды встречались в рамках третьего раунда Кубка Англии, и "Суонси" умудрился обыграть "Манчестер Юнайтед" (2:1), причём победный гол оказался именно на счету Бони, который мечтает сделать себе имя в английской Премьер-лиге. 

 

"Я уже много голов забил в конце матчей. Это всё потому, что сохраняю предельную концентрацию до самого финального свистка. Всегда говорю нашим вингерам, чтобы целились на меня, я обязательно забью навес с фланга. Тот результат матча Кубка Англии - прекрасный результат, настоящая мечта, которая стала былью. Сейчас нас ждёт встреча совсем в другом турнире, однако мы попытаемся повторить то достижение. Та победа придала нам большую уверенность в собственных силах, и сейчас мы снова настраиваемся на победу", - объяснил Бони в интервью The Guardian. 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2014 в 21:03

Думай дальше Боня. Придет РВП и лично заколотит дубль, а вы будете просто смотреть на это поражение. Лебедятина о..ренела совсем

09 Января 2014 в 17:25

Думаю, что Мойес и Ко учтут огрехи предыдущего матча и доведут матч до победы!

09 Января 2014 в 16:43

С учетом текущей формы "Юнайтед", полной апатии в атаке и дырах в обороне это не видится трудновыполнимой задачей для любого соперника МЮ, к сожалению. Но, Бони, звиняй, падать ниже уже некуда, поэтому предрекаю нескучную победу "Юнайтед".

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем