Швайнштайгер собрался в МЛС

Бастиан Швайнштайгер в скором времени покинет "Манчестер Юнайтед". По данным The Telegraph, немецкий полузащитник собрался в МЛС.

 

О конкретном клубе пока не сообщается. При этом в МЛС уже закрыто трансферное окно, поэтому для переезда в США немцу придётся разорвать контракт с "Манчестер Юнайтед" и стать свободным агентом. Таким образом, "красные дьяволы" не получат компенсацию за ветерана.

 

Наставник "МЮ" Жозе Моуринью не рассчитывает на Швайнштайгера, футболист был переведён в молодёжную команду. При этом немец заявил, что в Европе за другую команду выступать не будет.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2016 в 09:23

Хрен его выпрут, 190 в неделю))))

25 Августа 2016 в 18:34

Наследие луи, Бастиан подпортил свою репутацию своим не професиональным поведением, не ожидал от такого игрока такого поведения, для тех кто не в курсе напомню что в прошлом сезоне в место того чтоб выкладыватся и востонавливатся от травмы весь сезон отдыхал и катался по тенесным турнирам своей подруги, а луи закрывал на это глаза

25 Августа 2016 в 21:26

Я думаю все уже в курсы ну вы правильно подметили когда он был травмирован паро раз ездил к своей жены подержать ну есть одно ну это было до назначения Жозе здесь есть штота другой

25 Августа 2016 в 13:39

Скорее всего Швайни ещё год по будет МЮ и пенсию

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем