Конте снова жалуется на календарь Премьер-лиги

Главный тренер "Челси" Антонио Конте снова недоволен расписанием матчей своей команды.

"На сегодняшний день сложно представить, что кто-то способен остановить "Манчестер Сити". Они набрали фантастическую форму, лишь однажды сыграв вничью с "Эвертоном". Жаль, что нам пришлось встретиться с "горожанами" всего через два дня после выезда к "Атлетико". Мы вернулись домой в 5 утра в четверг, а уже в субботу вышли на поле против лидера.

Составителям расписания необходимо уделять внимание тому, чтобы все команды находились в равных условиях. Если бы мы обыграли "Манчестер Сити", ситуация в Премьер-лиге выглядела бы совершенно иначе.

Теперь у нас другая проблема. Мы играем против "Карабаха" в среду и возвращаемся в Лондон в 5 или 6 часов утра четверга. После этого нам предстоит матч с "Ливерпулем" в субботу. Вы считаете это нормальным? Я нет. Если говорить об обеспечении сбалансированности в Премьер-Лиге, необходимо более тщательно подходить к составлению расписания", - цитирует Конте официальный сайт "Челси".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2017 в 21:49

Конте прав ! Я видел Ман Сити - Челси, и реально аристократам не хватило физики в последние 20-25 минут, это было заметно. Поэтому я хочу тяжелых матчей в ЛЧ для Сити перед ответственными играми в АПЛ и посмотрим как с этим будет справляться Гвардиола - если справится, то я первым сниму шляпу перед ним, как впрочем и все остальные. Спасибо :)

20 Ноября 2017 в 12:03

Ну дык прикол в том, что МС играл на день раньше, и играл у себя дома против Шахтера.

Челси играл на день позже, на выезде против Атлетико. Потом и вовсе в первом тайме сломался Мората.

Смешно потом, как глорики Мс и персофаны Пепа втирали что все это никак не сказывалось по ходу игры.

19 Ноября 2017 в 17:55

дежавю-мавр2

19 Ноября 2017 в 16:59

Клуб нытиков: Венгер, Моуринье пополнился теперь и Конте. Жаль :(

19 Ноября 2017 в 17:06

Чего жаль то. Для тех кто столь неравнодушен к Челси как ты, отличный повод съязвить.

19 Ноября 2017 в 17:43

Ну, в данном случае "съязвить" с моей стороны не было и у тебя ко мне претензий быть не может, это 178%. А Конте все больше становится похож на Арсена и Жозэ - это прослеживается в его интервью (не во всех). Есть довольно большой состав у Синих - ротацию используй. Все. В том сезоне Челси имел легкий календарь и Конте ...... *дальше писать смысла нет, ибо ты лучше меня знаешь*

20 Ноября 2017 в 12:04

Какие еще претензии? Хошь хоть клоуна из себя изображай, мне без разницы. Другое дело, что якобы болельщик сити околачивается на ветках синих чаще, чем в темах команды Гвардиолы. Аналогичным образом себя вели остальные хейтеры, как только Челси вышвыривал их любимцев из ЛЧ или обыгрывал в чемпе. А потом втирает, "да шо ты, я не хейтер".

Топит за МС и втирает мне про большой состав Челси. Было бы очень смешно, если не так грустно, бгг. Все равно что когда болельщики Зенита жалуются что у них денег мало на покупку игроков.

Видать слишком много доли правды было в шуточках про понифилов.

20 Ноября 2017 в 17:54

Если претензий нет, то никаких. Я не говорил, что являюсь хейтером Челси. Это твоя фантазия. Про "клоуна" и "околачивается на ветках синих чаще" ты уже повторяешься и писал это. Смысла в этом никакого. Причем тут я, если речь идет только о нытье Конте про календарь? У него есть довольно большой состав, а все остальное разговор для бедных. Ротацию никто не отменял.

И да, у меня разговор конкретный, в данном случае о Конте и его жалобе, а ты отходишь в сторону и начинаешь цепляться к аватару и приводить в пример российскую команду, что делает твои ответы несколько несуразными. Если есть конкретный довод про Конте - напиши, а если нет, то твое хамство и невежество никому тут не нужно. Надеюсь поймешь, прежде чем вести себя как неадекватный хам

20 Ноября 2017 в 20:13

Молодец, прям с языка снял)

20 Ноября 2017 в 21:28

Взял все переиначил, впрочем ладно. Видать слишком сложная инфа для твоего восприятия, буду иметь в виду.

Хорош уже юлить и корчить из себя недотрогу.

Есть вот такой типаж юзеров сайта вроде Артутки Измайлова, Antimdk (проще говоря быдланы неадекваты), но штука в том что они сразу показывают какие они есть, и не лицемерят.

Ты же откровенно вбрасываешь то одно дерьмо, то другое на ветки синих с давних пор, а потом когда к тебе обращаешься как ты того заслуживаешь, врубаешь со слезами режим жертвы.

Просто перестань корчить из себя адеквата, и все. Тебе все равно это не идет и не удается. Такие как ты хуже Артурки и им подобных.

Быдланы это паршиво, лицемерные хейтеры еще хуже.

20 Ноября 2017 в 12:52

"" Есть довольно большой состав у Синих - ротацию используй. ""--это ты про Сити наверно говоришь,так как у Конте ни того ни другого нет!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем