Клопп: "После двух ничьих на нас вылилось слишком много негатива"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп выступил на пресс-конференции в преддверии матча 18-го тура АПЛ против "Борнмута".

"Еще девять дней назад мы "летали", сейчас же я смотрю в ваши глаза и вижу, что у нас большие проблемы. Я понимаю, что мы два матча подряд не выиграли дома. Но после этих ничьих на нас вылилась масса негатива, что не отражает действительности.

Против "Эвертона" мы потрясающе сыграли, это одно из лучших дерби, что я когда-либо видел. Нам лишь не повезло с результатом. Против "Вест Бромвича" да, мы не показали хорошей игры, мы умеем действовать лучше. Это был редкий матч, в котором мы были недостаточно хороши.

Я всегда думаю о качестве нашей игры. Если мы выигрываем 1:0, но плохо играем, я не буду радоваться трем очкам. Да, мы не добились побед в двух последних матчах, но и не проиграли", - цитирует Клоппа Liverpool Echo. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2017 в 13:40

Не выиграли, но и не проиграли - отмазка аутсайдера... В нынешней АПЛ надо набирать максимум очков, каждое из них может быть решающим в борьбе за четвёрку. К слову, у Арсенала те же самые проблемы, что у Ливерпуля. Игра есть, голов нет, иногда и игры нет.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем