Гвардиола: "Моуринью не прав, что я требовал от своей команды намеренно фолить на его игроках"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола ответил на критику Жозе Моуринью, сказавшего, что в дерби Манчестера наставник "горожан" велел своей команде тянуть время и регулярно совершать мелкие фолы.

"Меня удивило это заявление. Никогда, никогда, я никогда не говорил ничего подобного своим футболистам. Можете спросить любого игрока, говорил ли я им такое. Никогда не требует от них совершать намеренные фолы и сбивать темп игры, это не в моем стиле. Не знаю, сколько раз мы нарушили правила в том матче, однако, думаю, не так много, раз мы владели мячом 70% времени", - цитирует Гвардиолу Daily Mail.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2017 в 20:11

Никогда, никогда, я никогда бы не выиграл бы тот матч с Челси без Эвребе

17 Декабря 2017 в 00:01

Ну... это "дала давно минувших дней - предания седины глубокой". Надо признать, что в этом сезоне Пеп с МС выжигает всех без вариантов. Посмотрим, что с ними будет в феврале - марте, когда накопится усталость. Хотя... у Пепа два состава, и "еще немножко на ротацию". Ну а Маур как всегда - у него в поражении то трава виновата, то судьи, то "игроки не выполнили мои указания". Он же у нас Оссссобеннннный, а все вокруг него на букву г.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем