Ламберт начал путь в "Сток Сити" с победы, "Лестер" поднялся на 7 место

Завершились ещё четыре матча двадцать четвёртого тура чемпионата Англии.


 

Дебютный матч Пола Ламберта на тренерском мостике "Сток Сити" получился удачным. "Гончары" прервали неудачную серию и дома обыграли "Хаддерсфилд Таун" благодаря голам Аллена и Диуфа. Эта победа позволила команде Ламберта покинуть зону вылета. Туда отправился "Саутгемптон", который свой матч тура проведёт в воскресенье.

 


 

"Лестер" на своём поле обыграл "Уотфорд". Голы за свой счёт записали лидеры команды Клода Пюэля - Варди и Марез. "Лисы" настигли в турнирной таблице "Бёрнли" и даже обошли команду Шона Дайча на седьмом месте благодаря лучшей разницы мячей. 

 


 

Дебют Тео Уолкотта не помог "Эвертону" обыграть дома одного из аутсайдеров. "Вест Бромвич" долго вёл в счёте на "Гудисон Парк" после гола Джея Родригеса, но за двадцать минут до конца встречи Ниассе сравнял счёт. "Ириски" не побеждают уже больше месяца.

 


 

"Вест Хэм" и "Борнмут" разошлись миром, обменявшись голами за две минуты во втором тайме. Фрейзер вывел "вишен" вперёд, а Чичарито уравнял количество единиц на табло. Команды продолжают соседствовать во второй части турнирной таблицы Премьер-лиги. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2018 в 20:50

Что-то Уолкотт пока не тащит. Впрочем, в этом сезоне он имел мало игровой практики, наверное, ему нужно время.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем