Неценко: "Менеджмент "Саутгемптона" провалился, уверен, "святые" вылетят" эксклюзив

Комментатор Александр Неценко не верит, что "Саутгемптон" сможет избежать вылета. В интервью корреспонденту портала "Евро-футбол.ру" Валерию Полевикову он высказал мнение, что Марк Хьюз не спасёт команду. 

– "Саутгемптон" уволил Пеллегрино. Сейчас у них два варианта: сохранить философию клуба и пригласить иностранного специалиста, который поставит свою собственную, уникальную игру. Или же позвать английского тренера-заплатку, с опытом которого вероятность сохранение прописки будет выше, но при этом отказаться от традиций. 

– В первую очередь, у "Саутгемптона" очень тяжёлый календарь, и его совершенно точно ожидает борьба за прописку. Я считаю, что время "святыми" безнадёжно утеряно. В этом сезоне на команду сильно повлияла продажа клуба другим владельцам и связанная с этим ситуация с ван Дейком. Во-вторых, проваливается менеджмент. Они купили за 20 миллионов Каррильо, лавочника "Монако", который больше семи голов за сезон не забивал. Я вообще не понимаю, чем он сильнее других форвардов команды. В-третьих, само приглашение Пеллегрино – это изначально провал. Ему ставили в задачу поставить атакующий футбол, в итоге мы весь сезон наблюдаем унылую игру, которую невозможно смотреть. Футболисты просто-напросто не верят в тренера. 

– Думаете, вылетят?

– Больше, чем на 50% уверен, что да. Не думаю, что даже назначение Хьюза их выручит. 

– Вы работали на матче "Ньюкасла" и "Саутгемптона". В самом начале репортажа вы похвалили Лемина, призвав зрителя внимательно за ним понаблюдать. Спустя десять минут он обрезался на своей половине поля, а ещё через пять привёз гол.

– Ну, это был худший матч Лемина, что я видел, там вся команда поплыла. Как они играли против "Ньюкасла" – так просто нельзя. В Англии ты только подставил лицо – и тебя уже ударили.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем