Джан: "Мои игровые качества позволят играть в очень большом клубе уже в следующем сезоне"

Полузащитник "Ливерпуля" Эмре Джан в конце сезона станет свободным агентом, и, по его словам, готов к игре на самом высоком уровне.

- Конечно, Бундеслига меня заинтересовала бы, почему нет? Хотя, скажу честно, ее уровень немного упал в последнее время. Премьер-лига намного мощнее в финансовом плане. А это очень и очень важно для футболистов.

Я достаточно уверен в себе, чтобы сказать, что мои игровые качества позволят играть в очень большом клубе уже в следующем сезоне, - приводит слова игрока Süddeutsche Zeitung.

24-летний Джан является главной трансферной целью "Ювентуса".

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2018 в 14:06

Понятно,значит,Ливерпуль для него не "очень большой" клуб.Удачи.

22 Марта 2018 в 06:42

Да вали уже, за...ал! Какой же ты наивный! Какие игровые качества? Косячить?! Никто бы не ругал оборону Ливерпуля будь в полузащите условные Алонсо и Маскерано! Центр поля проходной двор из за таких вот джанов всяких! Скамейка юве ждет тебя! Ты очередной продукт лесопилорамы, к тому же национальность по ходу еврейская! Если уж так нужен макоронникам, уверен в переходе, то мог бы заключить новый контракт из уважения к нынешнему клубу и уйти хоть за какие то деньги! хотя кому ты нужен за реальные деньги?! Ливерпуль судя по всему не особо и хочет удерживать тебя...к тому же летом перейдет Кейта!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем