Экс-голкипер "Ромы": "Даже мой девятилетний сын не смог оправдать ошибку Кариуса"

Экс-голкипер "Ромы" и "Майнца" Джанлука Курчи раскритиковал вратаря "Ливерпуля" Лориса Кариуса.

"Я был вторым номером, когда он выступал в "Майнце", - отметил Курчи в интервью Tuttomercatoweb. "Это был выбор клуба, желание заработать на игроке побольше. Кому-то везёт. И Кариусу улыбнулась удача, но она благоволит не всегда.

Говоря о финале Лиги чемпионов, он доказал, что не готов к такому уровню. Причем ошибку с третьим голом можно оправдать, такую ошибку допускают все голкиперы. Но первую, нет. Даже мой девятилетний сын не смог её оправдать".

Ошибки Лориса Кариуса значительно усложнили жизнь "Ливерпулю" в финале Лиги чемпионов, позволив "Реалу" одержать третью победу в турнире подряд.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июня 2018 в 17:48

Нервы, ответственность... - плохому танцору всё яйца мешают. Гнать Кариуса из Ливерпуля поганой метлой. Его уровень - ФНЛ.

30 Мая 2018 в 19:33

Девятилетний сын что знает об ответственности, нервах и игре на таком высоком уровне? Безусловно, Кариус накосячил, но может хватит уже гнобить парня? Чего, к примеру, Курчи добился? Так и не реализовал свой талант. И не дела Кариуса попрекать мнением девятилетнего мальчика, ещё скажи, что он (сын) бы такого не натворил...

30 Мая 2018 в 18:28

Лежачего не бьют, дорогой второй голкипер. И так понятно, что скосячил. Зачем пережевывать, тем более всерьез. Он хотя бы дошел в отличии от многих до финала ЛЧ. Просто так, мне кажется не бывает, а если и бывает, то молодец Кариус, что не умея играть вообще(как бы) дошел до уровня Ливерпуля.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем