Клопп: "Я не могу сделать людей счастливыми. Никогда не мог"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп предупредил своих игроков, что не у всех будет много игрового времени в течение сезона. 

"Если кто-то видит в этом проблему, тогда у него будут проблемы со мной, потому что он не уважает нашу ситуацию. Я не могу сделать людей счастливыми. Никогда не мог. Что бы ни случилось до 31 августа, после этого станет понятно, какой состав у нас будет на ближайшие четыре месяца.

Кто не будет счастлив в этот период в "Ливерпуле", я не смогу помочь. Могу лишь сказать, что кто будет тренироваться на высшем уровне, имеет очень хорошие шансы быть значимой частью команды.

Есть куда более важные вещи в жизни, чем непопадание в заявку на матч. В мире полно проблем намного страшнее. Всегда есть шанс на исправление своего положения, когда вы часть команды. 

Идеально иметь в составе 11 игроков и чтобы никто не был травмирован. Тогда все будут счастливы, немного истощены, но счастливы. Если у вас 12 игроков, тогда уже один человек будет думать: "Почему я не в составе?". Такова ситуация", - цитирует Клоппа The Telegraph.

"Ливерпуль" планирует продать пять футболистов до закрытия трансферного окна

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем