При Венгере такого не было: "Арсенал" уступил в двух стартовых матчах АПЛ впервые за 26 лет

В двух стартовых матчах АПЛ 2018/19 "Арсенал" потерпел два поражения. Лондонцы уступили "Манчестер Сити" (0:2) и "Челси" (2:3). 

В последний раз "канониры" не набрали ни одного очка в двух стартовых турах Премьер-лиги в сезоне 1992/93, уступив "Астон Вилле" (0:1) и "Блэкберну" (0:1). В том сезоне "Арсенал" финишировал на 10-м месте. На данный момент команда Унаи Эмери располагается на 17-й строчке.

Эмери: "Финальный счёт - 3:2, но мы сделали достаточно, чтобы результат был другим"

Оценить новость

Новости по матчу

20 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2018 в 14:41

а с двумя топами подряд в стартовых матчах арсенал играл раньше за 26 лет?

19 Августа 2018 в 13:19

Боже! Кошмар то какой! Впервые за долгое время вижу игру у команды, результат мог быть совсем другим, просто проблемы с реализацией у "Обамеянга"... Это проблемы психологические, думаю все пройдет, результат мы увидим к зиме, пока что рано расстраиваться, тем более игра есть! То ли еще будет! Эмери пока что только радует, как трансферами - очень толковые покупки, качественные, так и поставленной игрой - очень современной атакующей, все таки кружева Венгеровы уже давно не в моде и немного поднадоели, да и не могут в такой футбол играть посредственные футболисты, а других к сожалению нет и не предвидится.... Но! С такой атакующей игрой, думаю очень скоро станем в один ряд с испанским Атлетико, а там и финал суперкубка с реалом, где разорвем их 4 2! Всем добра! Арсенал вперед!

LMI
18 Августа 2018 в 23:38

У нас новая эра началась. Называется Эмери.

Ну а если серьезно, то ничего удивительного. Мы падаем дальше вниз. Тут без вариантов. Будем ждать нового тренера. Может после Эмери кого-нибудь стоящего приобретут. Понятно, что этот вариант промежуточный. Правда боязно как бы совсем не упали вниз за этот промежуточный отрезок

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем