Прогноз на матч "Кардифф Сити" - "Саутгемптон": Хазенхюттль дебютирует в АПЛ

В одном из матчей шестнадцатого тура чемпионата Англии "Кардифф Сити" примет "Саутгемптон".

Кардифф Сити

Во вторник "Кардифф Сити" при счёте 0:0 не реализовал пенальти в гостях у "Вест Хэма", и игра пошла по совершенно иному сценарию. Валлийцы проиграли 1:3, но в зону вылета не опустились ввиду неудач конкурентов.

Саутгемптон

"Саутгемптон" в среду объявил о назначении Ральфа Хазенхюттля главным тренером. Австрийский специалист в субботу дебютирует в Премьер-лиге и рассчитывает сразу же оказать эффект, ведь "святые" располагаются в зоне вылета.

Статистика личных встреч

"Кардифф Сити" - "Саутгемптон": +1=0-1. Разница мячей: 1-3.

В сезоне 2013/14 команды обменялись гостевыми "сухими" победами.

Интересные факты

- "Кардифф Сити" выиграл 3 из 4 последних домашних матчей АПЛ, хотя в каждом из этих случаев пропускал.

- "Саутгемптон" не побеждал в АПЛ с 1 сентября (5 ничьих, 6 поражений).

- "Кардифф Сити" – одна из двух команд АПЛ, которая в этом чемпионате не выигрывала после первого тайма (вместе с "Арсеналом").

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Ральф Хазенхюттль вряд ли за несколько дней сможет изменить игру "Саутгемптона", но его приход на тренерский мостик должен взбодрить команду. Что до "Кардифф Сити", то валлийцы в последнее время хороши на своём поле. Отсюда и ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,