Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм": "красные дьяволы" обязаны прервать полосу неудач

В рамках шестнадцатого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" примет "Фулхэм". Команда Жозе Моуринью занимает только восьмое место в турнирной таблице, поэтому не может позволить себе допустить очередную осечку. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями субботнего противостояния на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед

Последнюю победу в чемпионате "Манчестер Юнайтед" одержал ещё 3-го ноября. После этого команда Жозе Моуринью проиграла в дерби "Манчестер Сити" (1:3) и трижды сыграла вничью – с "Кристал Пэлас" (0:0), "Саутгемптоном" (2:2) и "Арсеналом" (2:2). После мировой с "канонирами" наставник "красных дьяволов" снова попал на первые полосы газет, подарив журналистам поводы для громких заголовков. Футболисты "Арсенала" "ныряли" и  тянули время", "Мы забили четыре гола и сыграли 2:2", - Моуринью был в своём репертуаре. Между тем, "МЮ" занимает восьмое место, имеет отрицательную разность мячей и отстаёт на восемь очков от зоны Лиги чемпионов. Пора что-то менять

Люк Шоу, Фил Джонс и Антони Марсьяль под вопросом у "Манчестер Юнайтед". Антонио Валенсия, Виктор Линделоф и Алексис Санчес не сыграют точно.

Фулхэм

После прихода на тренерский мостик Клаудио Раньери "Фулхэм" успел показать самые разные результаты. Сначала была победа над "Саутгемптоном" (3:2), затем поражение от "Челси" (0:2), а после – ничья с "Лестером" (1:1). "Дачники" в настоящий момент замыкают турнирную таблицу Премьер-лиги, но какие-то подвижки в лучшую сторону есть. В субботу лондонцы сыграют с "Манчестер Юнайтед", а дальше их ждёт неплохой календарь, который может помочь команде оттолкнуться ото дна.

Где смотреть матч

Игру на "Олд Траффорд", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм": +18=5-3. Разница мячей: 58-28.

"Манчестер Юнайтед" имеет серьёзный перевес в личных матчах с "Фулхэмом" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- В 4 из 5 последних очных встреч "Манчестер Юнайтед" и "Фулхэма" во всех турнирах забивали обе команды.

- "Манчестер Юнайтед" не побеждал в 4 последних матчах АПЛ (3 ничьи и поражение).

- "Манчестер Юнайтед" в пятнадцати турах пропустил 25 голов. За весь прошлый чемпионат команда Жозе Моуринью пропустила 28 раз.

- "Фулхэм" проиграл 6 последних гостевых матчей АПЛ, в том числе 5 раз "всухую".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После ряда неудач "Манчестер Юнайтед" просто обязан порадовать своих фанатов качественным футболом и хорошим результатом. Наша ставка: "Манчестер Юнайтед" с форой (-1)" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,