Данило сравнил Гвардиолу и Зидана

Защитник "Манчестер Сити" Данило сравнил главного тренера команды Хосепа Гвардиолу с французским наставником Зинедином Зиданом, с которым он работал в "Реале".

"Они очень разные. Во-первых, они являются двумя лучшими тренерами, и сравнивать их невозможно. Я очень рад, что имел возможность работать с ними. Внимание Пепа к деталям не имеет себе равных, а то, чего достиг Зидан, невероятно. Поэтому мне очень трудно сказать, кто из них лучше. Я так же рад работать с Гвардиолой, как и в прошлом с Зиданом", - цитирует 27-летнего бека Daily Mirror.

Гвардиола за девять лет работы тренером выиграл 24 трофея, Зидан за 2,5 года выиграл с "Реалом" 9 трофеев.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
box
26 Февраля 2019 в 19:31

Как можно выскочку Зюзю сравнивать с нормальными тренерами, не говоря уже о Гвардиоле.

Зюзя пришел на все готовое и в Реале ехал на багаже Бенитеса и пенальках Нырялды.

ПС: Этот коммент настолько же адекватен насколько и предыдущий от Ардурки Смайловой. :)

20 Февраля 2019 в 07:46

Как можно великого Зидана сравнивать с этим ничтожеством физруком пепкой сравнивать?

20 Февраля 2019 в 20:45

Зидану только предстоит проявить себя в других чемионатах, в чём уже преуспел и прославился Гвардиола. Да, ЛЧ было только в Барселоне, но какая там была команда. Про неё ходят легенды до сиз пор. Но при этом не затерялся и в Баварии, правда, выиграл только местный чемпионат, но ведь и Ковач на всём готовом, а не справляется. Зидан, безусловно, крут. И команда при нём в ЛЧ выглядела играющей, в чемпионате была силой. Но, по сути, он держался всё это время на одном и том же костяке из игроков. И Роналду, куда же без него. Забавно будет посмотреть на него в другом клубе и выяснить, сможет ли он достичь хотя бы что-либо подобное тому, чего достиг в Реале.

19 Февраля 2019 в 21:19

Работал с великими, а сам никакой. И в Реале был подающим надежды, толком не играя, и в МС говно. Потому и могут только спрашивать его о тренерах, с которыми он работал, ибо его собственная игра никому абсолютно не интересна.

19 Февраля 2019 в 21:17

Да, Гвардиола уникальный. Благодарю Бога, что живу в одно время с этим гением атаки, Доктором Атакующих наук по версии хG и просто приятным человеком. Зидан ему уступает, конечно. Вообще считаю, что Гвардиола входит в Топ 20 Мировых людей, где: Мандела, Джо Луис, Надаль, Д.Вашингтон, Ньютон, Салахатдин, Ф.Емельяненко, Доминик Торетто и другие

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем