Прогноз на матч "Уотфорд" - "Арсенал": кто будет забивать

В понедельник вечером точку в тридцать четвёртом туре английской Премьер-лиги поставят "Уотфорд" и "Арсенал". У команды Унаи Эмери регулярно возникают проблемы на полях соперников, поэтому игра на "Викарадж Роад" должна получиться интересной. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с её деталями.

Уотфорд

Неделю назад "Уотфорд" смог порадовать своих фанатов. Команда Хави Грасии до 79-й минуты проигрывала "Вулверхэмптону" на "Уэмбли" со счётом 0:2, но проявила характер и отыгралась, после чего вырвала победу в дополнительное время. Таким образом, "шершни" выступят в финале Кубка Англии, где им будет противостоять "Манчестер Сити". Что касается дел в Премьер-лиге, "Уотфорд" борется за седьмое место, которое при поражении команды Грасии в финале национального кубка станет пропуском в Лигу Европы.

Арсенал

В прошлом туре чемпионата "Арсенал" проиграл "Эвертону" с минимальным счётом. С ноября 2018 года команда Унаи Эмери смогла выиграть только один выездной матч Премьер-лиги. Что касается "сухих" гостевых игр, то в этом чемпионате таковых не было вовсе. Ужасная выездная форма может больно ударить по амбициям лондонской команды на финише сезона. В понедельник в гостях у "Уотфорда" команду Эмери устроит исключительно победа.

Сократис Папастатопулос пропустит два ближайших матча Премьер-лиги после получения десятой жёлтой карточки в сезоне. Гранит Джака под вопросом, а Эктор Бельерин, Роб Холдинг и Данни Уэлбек точно не помогут "Арсеналу".

Где смотреть матч

Игру на "Викарадж Роад", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Уотфорд" - "Арсенал": +2=0-9. Разница мячей: 8-26.

Первый круг: 0:2.

"Арсенал" имеет перевес в очных матчах против "Уотфорда" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- "Арсенал" ни разу не сохранял свои ворота в неприкосновенности в гостевых матчах этого чемпионата.

- "Уотфорд" проиграл 4 из 5 предыдущих домашних матчей АПЛ против "Арсенала" (одна победа).

- "Арсенал" выиграл 7 из 8 последних матчей АПЛ, сыгранных в понедельник (одно поражение).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Уотфорд" находится в отличной форме, в то время как "Арсенал" то и дело испытывает проблемы на выезде. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,