4 игрока Кубка Америки, которыми интересуются команды Премьер-лиги

Портал FourFourTwo составил список игроков Кубка Америки, за которыми следят клубы АПЛ.

Джовани Ло Чельсо ("Бетис"/Аргентина)

Испанский клуб выкупил аргентинца у "ПСЖ" за 22 млн евро и явно потребует в разы больше. 9+4 - такая статистика Ло Чельсо в 32 матчах Ла Лиги. Говорят, что "Тоттенхэм" и несколько команд из топ-6 Англии будут готовы к переговорам по игроку, если Джовани будет успешен на турнире в Бразилии.

Давид Нерес ("Аякс"/Бразилия)

Полуфиналист Лиги чемпионов призван заменить травмированного Неймара. Бразильцы стремятся продлить серию из 100% побед в Кубке Америки на родной земле, и Давид должен стать одним из тех, кто должен помочь своей сборной. Успешный сезон в "Аяксе" и хорошее выступление за сборную приблизят бразильца к  "Тоттенхэму", "Арсеналу" и "Ливерпулю".

Макси Гомес ("Сельта"/Уругвай)

Луис Суарес и Эдинсон Кавани близки к концу карьеры в национальной сборной. Гомес может сместить одного из них в стартовом составе Уругвая. 22-летний футболист может закрепиться не на этом Кубке Америки, но 13 голов в Ла Лиге минувшего сезона говорят о том, что Гомес близок к этому. Сообщается, что за уругвайцем внимательно следит "Тоттенхэм".

Хамес Родригес ("Реал"/Колумбия)

Самый интересный и известный футболист списка. Хамесу не нужно демонстрировать себя, ведь о его способностях знает весь футбольный мир. "Бавария", в которой он выступал на правах аренды последние два сезона, не выкупила его трансфер, а нынешний клуб, мадридский "Реал", не заинтересован в футболисте. Уже давно ходили слухи о возможном переезде колумбийца в один из клубов АПЛ, а Кубок Америки - один из способов вновь напомнить о себе.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем