5 игроков, которых должен продать "Арсенал"

Портал FourFourTwo составил список из пяти игроков, которые должны покинуть лондонский "Арсенал".

Карл Дженкинсон

Да, он всё ещё здесь. Дженкинсон - последний оставшийся из числа молодых британцев "Арсенала". Лишь Косельни выступает за команду дольше, чем Карл. В этом сезоне англичанин вышел в стартовом составе в АПЛ за "Арсенал" впервые за 830 дней. Уход Стефана Лихтштайнера не должен помешать Дженкинсону покинуть клуб. Правда, его зарплата может спугнуть любого покупателя.

Сократис

Многие считают, что Сократис - лучший защитник "Арсенала". Лоран Косельни и Начо Монреаль, скорее всего, уйдут, а клуб получит за них копейки. Это трансферное окно - последняя возможность для "канониров" продать грека по разумной цене. Защита, пропустившая 51 гол в АПЛ, просто нуждается в обновлении. 

Мохамед Эльнени

Эльнени получил "4" номер в команде, который ничего ему не дал. Гендузи и Торрейра использовались чаще в полузащите в роли Гранита Джаки. А ещё возвращается Калум Чемберс. "Арсенал" должен продавать египтянина.

Шкодран Мустафи

Кто-то думает, что статус чемпиона мира и 40 млн евро, заплаченных за немца, делают его защитником топ-уровня. Однако в реальности мы видим его выступления в Премьер-лиге и реакцию болельщиков. "Арсенал" не вернёт потраченных средств, но продажа Мустафи может ему помочь в покупке более надёжного защитника.

Месут Озил

Самый высокооплачиваемый игрок в истории "Арсенала". К слову, в прошлом сезоне немец отдал меньше ассистов, чем Начо Монреаль. "Арсенал" может не выручить на нём больших денег, но хотя бы освободит зарплатную ведомость.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июня 2019 в 19:38

Если хотят за что-нибудь бороться, ПРОСТО НЕОБХОДИМО менять всю защитную линию. ПОЛНОСТЬЮ! С такими "дырявиками" и суператака не спасёт.

14 Июня 2019 в 14:52

Интересно, а в Арсенале читают ЕФ? Осенью увидим)))

14 Июня 2019 в 12:48

Нужны молодые и голодные

14 Июня 2019 в 07:15

Мхитарян , Озил , кто такой Карл впервые слышу , Лишайтнера, Мустафи , Сократис , Колашинац .

14 Июня 2019 в 13:51

Колашинац? Наверное к нему меньше всего вопросов из всех защитников. А у Лихта контракт на 1 сезон был, он и так уже ушёл...

14 Июня 2019 в 02:22

Ну да, чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное.

13 Июня 2019 в 22:53

Шашлыкяна туда-же

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем