​Зинченко: "О 30 ударах "Манчестер Сити" забудут, а результат – запомнят"

Защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко прокомментировал результат матча с "Тоттенхэмом" во втором туре чемпионата Англии. Игра завершилась вничью, 2:2.

"Это была ещё одна драматичная игра с "Тоттенхэмом". Но имеем то, что имеем, нам нужно это принять. Мы провели хороший матч, создали много моментов, но помнить будут не 30 ударов "Манчестер Сити", а результат. "Тоттенхэму" удалось забить два гола, ударив по воротам три раза. ВАР? Решение было принято, ничего уже не изменить", - цитирует Зинченко официальный сайт "Манчестер Сити".

В следующем туре АПЛ манчестерский клуб ждёт выездной матч с "Борнмутом". Игра пройдёт 25 августа.

Комментарии (8) Все комментарии
19 Августа 2019 в 23:23

Ну так про этот недоклуб после шейхов тоже все забудут. Хотя сколько бы шейхи не тюнинговали шити, недоклуб остается недоклубом.

18 Августа 2019 в 18:31

Зинченко, всегда адекватные комментарии раздает,многим бы футболиста поучиться.

18 Августа 2019 в 16:44

Вумный))

18 Августа 2019 в 14:02

Прав. Результат остаётся в истории, а не пути его достижения... Так дерьмо и куёт свою историю... Правда, без трофеев, но куёт липовые достижения в виде попадания в финал ЛЧ.

18 Августа 2019 в 16:45

Липовость там в чем? БД прошли, МС прошли, Аякс прошли...

18 Августа 2019 в 18:29

Ну не любит он Шпор,у всех есть нелюбимые клубы,бывает)

18 Августа 2019 в 18:38

Да, но дело не только в этом. Они не должны были выходить из группы по идее. Какой финал? Серия неудач соперника и череда случайностей привели к такому плачевному результату...

18 Августа 2019 в 18:37

Везде отскоки. Еле вышли из группы с пассивной Барселоной, с её попустительства... БД да, но там они сами чего-то расклеились и не показали того уровня игры, который демонстрировали в Германии... Но дальше! Отскок с МС? Серьёзно? На последних минутах? При незасчитанном у МС на последних минутах? Да не гони, их насиловали весь матч, но они всё равно выползли... А Аякс? Во-первых, выиграть молодняк - невелика заслуга... Который до этого потерял много крови в матчах с Реалом и Ювентусом. И тоже гол на последней минуте, классическая фишка Тоттенхэма. Зато было понятно изначально, кто возьмёт финал ЛЧ. Но я был бы рад, если бы с вами там сыграла достойная команда.