Хави Грасия: «Удивлён своим увольнением после лучшего сезона в истории «Уотфорда»

Теперь уже экс-тренер «Уотфорда» Хави Грасия выразил удивление своим увольнением.

«После неожиданного объявления о расторжении моего контракта только после четырёх матчей я хочу выразить своё удивление. Прошлый сезон был лучшим в истории «Уотфорда». Я уважаю это решение и хочу заверить всех, что у меня прекрасные отношения с владельцем клуба Джино Поццо и техническим директором. Это не изменится, несмотря на мой внезапный уход.

Я благодарен за то, что мне позволили управлять этим великим клубом в Премьер-лиге. Это был невероятный опыт с такими особенными моментами, как финал Кубка Англии. Хочу поблагодарить каждого человека, который работает в клубе. Моя благодарность и любовь к «Уотфорду» будут вечными.

Наконец, я хочу поблагодарить фанатов за поддержку, которую они оказывали с первого до последнего дня. Всегда буду желать фанатам и игрокам «Уотфорда» всего наилучшего», - приводит слова Грасии Evening Standard.

После четырёх туров «Уотфорд» имеет только одно очко в своём активе. Старым-новым наставником «шершней» стал Кике Санчес Флорес.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Сентября 2019 в 18:56

Каким был человеком Грасия, как человек, я не знаю, но "Уотфорд" образца 2017-2018 года был образцовым. Английская Премьер-лига потеряла хорошего специалиста.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем