Швайнштайгер провёл выдающуюся карьеру: у него получалось выигрывать трофеи даже с «Манчестер Юнайтед» фото

Во вторник, 8 октября, о завершении карьеры игрока объявил экс-полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштагер. В своём «твиттере» 35-летний хавбек заявил, что пришло время попрощаться с футболом. 

За свою карьеру Швайнштайгер провёл 121 матч за национальную команду, в которых забил 24 гола и сделал 39 результативных передач. Кроме того, в активе немца немыслимые 663 игры, 80 голов и 113 ассистов на клубном уровне. 

О величии Швайнштайгера задумываются крайне редко: «непопулярная» позиция и относительно ранний отъезд в США периодически позволяют и вовсе забывать о существовании экс-хавбека «Баварии» и «Манчестер Юнайтед». Однако Швайнштайгер в своей карьере выиграл практически все трофеи, что только мог: чемпионат мира, Лига чемпионов, Суперкубок УЕФА, Лига Европы, внутренние чемпионаты - всё это хранится на трофейной полке Бастиана. 

Швайни был настолько крутым, что умудрялся выигрывать трофеи с «красными дьяволами», когда те были (и остаются), мягко говоря, не самой топовой командой континента. 

Максим ФРИДМАН

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Октября 2019 в 17:24

Автор, ты просто мудила с нижнего тагила!!!!!!!!!!!!!!!!

10 Октября 2019 в 11:49

Какой умный автор, что значит даже с МЮ ! МЮ был и остается одним из великих клубов, а писать всякую хрень любой может!

11 Октября 2019 в 04:22

Ничего постоянного в этой Вселенной нет.

После ухода сэра Алекса Фергюссона ваш МЮ скатился. И хотя нам всем жаль было бы потерять для Футбола сильную и интересную команду -- но сегодня болелам МЮ следует вести себя скромнее; и сосредоточиться на решении собственных проблем. Простыми криками о былом "величии" вы свою беду не поправите.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем