​Льорис – о переломе: «За пределами поля страдать ещё хуже»

Голкипер «Тоттенхэма» Угол Льорис рассказал о восстановление после перелома руки. Француз получил травму в матче 8-го тура АПЛ против «Брайтона» и в итоге выбыл на несколько месяцев.

«Когда я получил травму и узнал, что выбыл из игры, то просто смирился с ситуацией и провёл это время с пользой. Единственное, что было для меня непривычно и неприятно, это то, что я не имел возможности помочь своей команде. Ты страдаешь от этого, а за пределами поля – это ещё хуже. Мне не хватало возможности разделить с командой позитивные и сложные моменты, эмоции, которые я испытывал на протяжении 15 лет.

Это была непонятная для меня ситуация, так как ранее я таких травм не получал. Но всегда нужно искать положительные стороны – я смог освежить ум, побывать с семьёй, ответить себе на множество вопросов. Всегда нужно найти время на то, чтобы поработать над собой», - цитирует Льориса официальный сайт «шпор».

Для 33-летнего голкипера матч с «Норвичем», который проходил в рамках 24-го тура АПЛ, стал первым за последние четыре месяца.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем