​В Англии признали ошибку ВАР в матче «Челси» - «Тоттенхэм»

Программу двадцать седьмого тура чемпионата Англии открыл матч между «Челси» и «Тоттенхэмом», завершившийся победой команды Фрэнка Лэмпарда со счётом 2:1.

По ходу игры случился эпизод, когда полузащитник «шпор» Джовани Ло Чельсо откровенно наступил на ногу сопернику. Тем не менее, даже система ВАР не помогла удалить игрока за грубую игру.

Согласно данным BBC 5 Live, решение видеоассистентов не давать красную карточку было связано с тем, что, по их мнению, в той ситуации Ло Чельсо было больше некуда поставить свою ногу.

В то же время журналист Джейк Хамфри сообщил, что в центре системы ВАР в «Стокли Парк» признали ошибку арбитра и считают, что Ло Чельсо должен был получить красную карточку.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2020 в 22:46

Потому что там судьи лишнехромосомные, не смотрят сами вар.

22 Февраля 2020 в 18:55

Да, правильно, это была красная карточка. Он очень жестко сыграл. Но если бы еще при 2-0 удалили игрока Тоттенхэма, то интрига окончательно убилась.

22 Февраля 2020 в 21:54

Нужно игроков Тоттенхэма тормозить, добрый кореец костолом, дели псих, и вся дружина. Такое чувство что, тренер дает установку играть на победу любой ценой. Английская лига должна отстранять игроков.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем