Борнмут - Челси: где смотреть матч

«Борнмут» и «Челси» сразятся в матче 28-го тура Премьер-лиги Англии. Соперники не показывают свой лучший футбол, но в то же время остро нуждаются в очках, чтобы не скатиться в зону вылета и не потерять место в четверке соответственно. Хотя лондонцы фавориты, но не стоит забывать результаты 2019 года, когда «Борнмут» обыграл этого соперника 4:0 и 1:0.

В 18:00 игру посмотрят обладатели подписки на сервис «Окко», а также телезрители «Сетанта Спортс Украина», «Беларусь 5», «Беларусь 5 Интернет», «Сетанта Казахстан» и «Идман ТВ». Текстовую трансляцию проведёт LiveResult.ru.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

В целом, здесь можно было бы ставить на победу гостей, если бы не два фактора. Первый – это усталость «Челси» после лигочемпионовского матча с «Баварией». Второй – умение «вишен» играть с «пенсионерами». Этот факт может придать подопечным Эдди Хау дополнительной уверенности.

Неплохой ставкой же здесь выглядит «обе забьют». Даже несмотря на то, что статистика личных встреч этих клубов говорит об обратном. «Борнмут» не пропустил только в двух домашних матчах в чемпионате, а «Челси» не пропустил лишь в одном гостевом.

Наш прогноз – обе забьют за 1.80.


 


   Делайте ставки на    1 X 2
18:00 29.02.2020 Борнмут - Челси 4.7 3.7 1.75
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем