​Мэр Лондона попросил помощи у клубов города

Мэр Лондона Садик Хан направил лондонским футбольным клубам письмо с просьбой о помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией. Как сообщает Daily Mail, письмо получили «Челси», «Арсенал», «Кристал Пэлас», «Вест Хэм» и «Уотфорд». А вот «Тоттенхэм» не получил письмо, поскольку клуб уже активно помогает властям.

Мэр попросил клубы предоставить своих медицинских сотрудников в распоряжение Национальной службы здравоохранения, предоставить оборудование с тренировочных баз для полевых госпиталей, а также помочь обеспечить медработников жильём.

Что касается вопроса жилья, то «Челси» здесь уже успел помочь, предоставив медикам возможность пользоваться услугами отеля на «Стэмфорд Бридж».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2020 в 20:35

шутки шутками, но ситуация в Англии в целом, а в Лондоне в частности очень сложная. много заболевших, при чем непонятно - обычное это ОРВИ или корона вирус, ибо скорая не приезжают, людей госпитализируют только в случае уже состояния задыхания. детишки, сидящие тут, вы берегите свои семьи, своих родителей и близких. этот вирус очень серьезен, хоть вы его всерьез и не воспринимаете.

31 Марта 2020 в 20:29

Этим клубам надо в таком случае просить +5 или 7 очков к началу старта следующего сезона. Как говорят израильтяне: "Если можешь делать что-то, не делай это бесплатно"

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем