​Погба хочет в «Реал» и может выкупить свой контракт у «Манчестер Юнайтед» слухи

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба по-прежнему настроен на смену клубной прописки. Как сообщает L’Équipe, французский футболист отверг все попытки «красных дьяволов» начать переговоры о новом контракте. Приоритетом Погба является переход в «Реал».

Погба готов воспользоваться правилом ФИФА, позволяющим футболисту покинуть клуб после трёх лет выступлений, заплатив компенсацию. Сумма компенсации будет зависеть от оставшегося срока по контракту и убытков клуба. В случае с Погба, чей трудовой договор рассчитан до 2022 года, речь идёт о 50-60 миллионах евро.

Пока что Погба не торопится идти по этому пути, ведь он будет означать объявление войны «Манчестер Юнайтед». Судя по всему, Поль хочет дождаться определённости на свой счёт со стороны «Реала».  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2020 в 07:57

в Краснодар его :)

06 Апреля 2020 в 22:05

Выкупит контракт, Реал его не возьмет, вернется в Ювентус. Многоходовочка. Бьянконери хитрые штуки-дрюки умеют проворачивать...

06 Апреля 2020 в 20:53

А куда его там ставить я не очень понимаю. Есть неприкасаемые Кроос и бразильский опорник, Модрич тоже пока не закончил, а Вальверде начал очень мощно и вряд ли его целесообразно лишать места в составе. На банке сидеть Поль явно не захочет, в общем, странный какой-то выбор.

07 Апреля 2020 в 00:05

Зидан с огромным удовольствием пошлет к чертям собачим неприкасаемого Крооса, Каземиро, великолепного Валверде и Модрича впридачу ради любимого земляка. лЮчий девятка мира в лице карима бревна бегает же в постоянной основе? Факт!!! Остальные напы и трансферы на усиление позиции идут лесом!!! 100% !!! Проблема лиш в том, что переЦ погбу не хочет...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем