Гарсия: «Желаю «Манчестер Сити» силы и бодрости духа»

Экс-футболист «Зенита» Хави Гарсия, выступавший с 2012 по 2014 годы в «Манчестер Сити», пожелал английскому клубу силы и бодрости духа.

– Вы продолжаете внимательно следить за «Манчестер Сити»?

– Да, естественно. Я ведь столько времени там играл, помню английские поля и продолжаю общаться со многими ребятами из команды. От этого еще интереснее следить за «Ман Сити». Больше всего меня поражает способность Хосепа Гвардьолы изобретать и менять что-то, переводить игроков с привычных позиций на новые. Я всегда люблю смотреть их матчи.

– Что бы вы пожелали игрокам и сотрудникам «Манчестер Сити», а также всем футболистам в эти непростые дни, которые мы всем миром переживаем?

– Прежде всего, пожелал бы силы и бодрости духа. Также хотел бы выразить соболезнования тем, кто потерял кого-либо из близких. Будем надеяться, с божьей помощью, это скоро закончится. Я советую всем не пренебрегать просьбами сидеть дома. Нельзя думать, что ситуация проще, чем она есть на самом деле. Призываю всех к ответственности и желаю здоровья. Это самое главное!

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2020 в 20:02

Не чужой клуб... Это означает, что он будет становиться роднее, чем больше пройдёт времени! Скоро все свыкнутся с его статусом гранда. А историю про шейхов забудут... Цель оправдывает средства. И даже такая нечестная конкуренция, с одной стороны, позволила эволюционировать АПЛ, что не может не радовать.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем