​Это’О: «Я лучший африканский футболист в истории»

Известный в прошлом нападающий Самюэль Это’О считает себя лучшим африканским футболистом в истории. Ранее аналогичное заявление сделал экс-игрок «Ливерпуля» Эль-Хаджи Диуф.

«Мой брат Диуф выпил лишний стакан и потерялся. Споров о том, кто был лучшим, нет. Ни Диуф, ни Дрогба не могут сказать, что они находились на моём уровне или выше. Это не то, что я думаю, это то, что есть на самом деле. Я хотел быть номером один, и я был им на протяжении всей своей карьеры», - приводит слова Это’О Goal.com.

Самюэль Это'О на протяжении своей карьеры выступал за многие клубы, в частности за «Барселону», «Интер», «Челси» и «Анжи».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2020 в 22:39

а я вот думаю что Дидье Дрогба вне конкуренции

15 Мая 2020 в 19:44

Всём обожании Самуэля, объективно выбрать лучшего между ним и Дрогба категорически сложно. Плюс ещё Яя Туре на пике демонстрировал потрясающую игру, не говоря уже об условном Джордже Вае или Родже Милле.

Однако его утверждение совсем не лишено оснований, и как минимум, имеет место быть.

15 Мая 2020 в 21:52

Про Роже Милла прямо с языка снял...

17 Мая 2020 в 12:05

Веа был лучшим, как никак золотой мяч в активе у этого парня во времена зубастика, Ромарио, Баджо и т.д. А Милла посредственный игрок, который был распиарен благодаря ЧМ-90 в возрасте 38 лет и танцам, а также голу в ворота сборной России в возрасте 42 лет. А вся карьера у него середняки чемпионата Франции, и то в запасе в основном.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем