Хавец готов к переговорам с «Манчестер Юнайтед»

Атакующий полузащитник леверкузенского «Байера» Кай Хавец рассматривает различные варианты продолжения карьеры.

Как информирует издание Daily Mail, 21-летний немецкий футболист готов к диалогу с руководством «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» рассматривают кандидатуру Хавеца в качестве альтернативы Джейдону Санчо из дортмундской «Боруссии».

Ранее в СМИ также появилась информация об интересе к хавбеку со стороны мадридского «Реала», лондонского «Челси» и мюнхенской «Баварии».

В текущем сезоне Бундеслиги Хавец сыграл 26 матчей, забил 11 мячей и отдал пять голевых передач.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июня 2020 в 11:14

Фамилию Havertz допустимо транскрибировать как Хавертц или (упрощенно) Хаверц. Хавец - это из серии Холанна и Гарри Кейна, словно версия какого-то сбоенного искусственного интеллекта.

-

А парень весьма толковый. Ньюскульные немцы как будто парни из другой Вселенной, по сравнению с их соотечественниками хотя бы 25-летней давности.

13 Июня 2020 в 23:38

Толковые, техничные ребята в Германии подросли это точно. По сравнению с типичными олдскульными представителями бундестим выглядят предрасположенными к более изящному футболу. Но при этом, ассимилировавшись с представителями множества других футбольных культур, они во многом утратили пробивную мощь и неукротимую волю к победе, которая отличала их предшественников. Навскидку, многих перспективных, молодых да ранних игроков из Германии, Англии, Франции и т.д можно спокойно представить в футболке любой из этих сборных, настолько схожим стал их игровой менталитет.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем