Хазенхюттль объяснил провал вратаря «Саутгемптона»

Наставник «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль подвёл итоги матча с «Арсеналом» (0:2) в эфире «Окко Спорт».

- В первом тайме мы, конечно, позволили сопернику создать несколько моментов, мы просто подарили ему гол. После перерыва изменения были видны, мы играли намного лучше. У нас была возможность сравнять счет, я имею в виду момент, когда пробивал Шейн Лонг. Но потом мы пропустили еще одну атаку, и всё стало ясно. Я думаю, что второй тайм был совершенно нормальным в нашем исполнении, а вот первый мне не особо понравился.

- Как вы опишите первый гол - недостаток внимания или концентрации?

- Нет, если бы мы чуть больше провели футбольных матчей после паузы, было бы больше уверенности в действиях нашего вратаря. Это не вопрос неуверенности и концентрации, а вопрос тонуса, в котором находится вся команда.

- Что вы хотели изменить после перерыва, и что вам удалось?

- Нам нужно было быть более спокойными и больше владеть мячом. Мы стали принимать решения намного быстрее, принимать более правильные решения. Это привело к тому, что у нас появились моменты во втором тайме. После стандартов мы также были опасны. У оппонента была всего одна контратака, и она привела к тому, что вы видели. Мы уже больше ничего не могли сделать. Ничего не мог больше сделать Джек Ситвенс, он сфолил и получил красную.

- Вы потеряли теперь Джека Стивенса из-за красной карточки…

- Это был момент, когда стало ясно, чем игра закончится.

У нас 37 очков, и мы будем дальше предпринимать шаги, чтобы добраться до места так десятого. Но то, что происходит с нами дома, больше похоже на волшебство.

- Семь игр до конца сезона…

- Что есть, то есть. Мы готовимся к следующему матчу, проведем его и будем смотреть, на каком месте в таблице мы окажемся тогда. Посмотрим, кто будет достаточно свеж для того, чтобы выйти на поле.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем