​«Ливерпуль» - «Астон Вилла»: прогноз на матч чемпионата Англии – 5 июля 2020

В тридцать третьем туре английской Премьер-лиги «Ливерпуль» примет «Астон Виллу». После крупного поражения в гостях у «Манчестер Сити» команда Юргена Клоппа постарается реабилитироваться перед собственными болельщиками.

«Ливерпуль»

В гости к «Манчестер Сити» «Ливерпуль» приехал уже в статусе действующего чемпиона и получил чемпионский коридор. На этом радостные эмоции для команды Юргена Клоппа в четверг вечером закончились. На «Этихад Стэдиум» «горожане» получили четыре «сухих» мяча. Мерсисайдцы имели моменты, но игра забудется, а результат останется. После 0:4 «красные» хотят реабилитироваться перед собственными болельщиками в воскресном поединке против «Астон Виллы».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Астон Вилла»

Сложно сказать, за счёт чего «Астон Вилла» рассчитывает сохранить прописку в Премьер-лиге. В восьми последних матчах чемпионата команда Дина Смита смогла раздобыть только два зачётных балла. В шести оставшихся турах «вилланам» предстоит сыграть с «Ливерпулем», «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом», так что шансы на спасение у бирмингемцев невелики.

Статистика

- «Ливерпуль» выиграл 23 последних домашних матча чемпионата Англии.

- «Ливерпуль» в последний раз проигрывал в АПЛ дома ещё в апреле 2017 года.

- «Астон Вилла» набрала только два очка в 8 последних матчах чемпионата.

Прогноз

После 0:4 в Манчестере «Ливерпуль» наверняка захочет реабилитироваться перед собственными болельщиками. Учитывая плохую форму соперника, ждём уверенной победы команды Юргена Клоппа в воскресенье.

  1.97 
 
Прогноз: Победа «Ливерпуля» с форой (-1,5)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:30 05.07.2020Ливерпуль - Астон Вилла1.365.48.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,