​Скоулз: «Почему «МЮ» не заплатил за Холанна столько, сколько за него хотели?»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что клуб должен был быть более настойчивым в желании подписать Эрлинга Холанна зимой.

«Должен ли был «МЮ» сделать всё ради подписания Холанна? Да. Знаете, когда шли все эти разговоры, я не видел много игр Эрлинга. Но затем чемпионат Германии вернулся, и я начал следить за Холанном. Я подумал: «Почему «Манчестер Юнайтед» не заплатил за него столько, сколько кто-либо хотел?

Холанн выглядит очень хорошо. Он молод, но уже является потрясающим бомбардиром. Он быстрый, высокий и много забивает – это бесценно.

Кто знает, может Холанн ещё будет доступен на рынке, но «Манчестер Юнайтед» придётся заплатить большие деньги. Но что с того? Он выглядит реальным трансфером», - сказал Скоулз BBC.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2020 в 14:11

Продажа Холанда в клуб обоймы МЮ, Реал, Ювентус надолго отложил бы следующую сделку с ним...поэтому Райола сделал все возможное для сделки с Дортмундом, из которого Эрлинг уйдет оч быстро

05 Июля 2020 в 12:05

Потому что его фамилия Холанд, во-1, а во-2, не купили, потому что агент воду мутит, ну и когда в составе есть Гриня, вопрос приобретения игрока в атаку не стоит вовсе.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем