​«Брайтон» - «Ливерпуль»: прогноз на матч чемпионата Англии – 8 июля 2020

В тридцать четвёртом туре английской Премьер-лиги новоиспечённый чемпион в лице «Ливерпуля» сразится на выезде с «Брайтоном».

«Брайтон»

В четырёх играх Премьер-лиги после рестарта «Брайтон» выступил неплохо, отпраздновав две победы при одной ничьей и одном поражении. Команда Грэма Поттера увеличила отрыв от зоны вылета до девяти очков, но расслабляться пока рано – впереди пять туров. В среду «чайки» постараются оказать сопротивление новоиспечённому чемпиону Премьер-лиги.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Ливерпуль»

После оформления чемпионского титула «Ливерпуль» провёл уже два матча. Сначала команда Юргена Клоппа крупно проиграла «Манчестер Сити», а затем обыграла «Астон Виллу». Сохранять мотивацию мерсисайдцам непросто, ведь они из Лиги чемпионов уже вылетели, и в августе играть не будут. Однако Клопп – тот тренер, который не потерпит расхлябанности.

Статистика

- В 3 последних гостевых матчах АПЛ «Ливерпуль» не побеждал (ничья, 2 поражения) и даже не забивал (разница мячей – 0:7).

- В эпоху АПЛ «Ливерпуль» обыгрывал «Брайтон» в каждом из 5 очных матчей, но в трёх последних случаях разница в счёте была минимальной.

- «Брайтон» выиграл только 2 из 13 последних матчей чемпионата (7 ничьих, 4 поражения).

Прогноз

Учитывая отсутствие турнирной мотивации у «Ливерпуля», «Брайтон» вполне может рассчитывать на набор очков в этом поединке. Как нам кажется, если «чайки» и проиграют, то не крупнее, чем с разницей в один гол.

  1.53 
 
Прогноз: Победа «Брайтона» с форой (+1,5)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 08.07.2020Брайтон - Ливерпуль5.84.41.53
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,