​«Борнмут» - «Лестер»: прогноз на матч чемпионата Англии – 12 июля 2020

В тридцать пятом туре английской Премьер-лиги «Лестер» на выезде сыграет против «Борнмута».

«Борнмут»

В девяти последних матчах Премьер-лиги «Борнмут» раздобыл только два очка посредством ничьих с «Челси» и «Тоттенхэмом». Команда Эдди Хау занимает третье место с конца таблицы, но ещё сохраняет надежды на спасение.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Лестер»

«Лестер» после рестарта не впечатляет – одна победа, три ничьи и поражение. Команда Брендана Роджерса опустилась с третьего на четвёртое место в турнирной таблице Премьер-лиги, причём набравший хорошую форму «Манчестер Юнайтед» наступает на пятки. Сохранить место в зоне Лиги чемпионов «лисам» будет непросто.

Статистика

- «Борнмут» не побеждал в 9 последних матчах АПЛ – 2 ничьи, 7 поражений.

- «Лестер» не побеждал в 6 последних гостевых матчах АПЛ, чередуя ничьи и поражениями. Тенденция продолжится, если в воскресенье команда Брендана Роджерса уступит.

- В эпоху АПЛ «Борнмут» не проигрывал «Лестеру» дома (2 победы, 2 ничьи).

Прогноз

«Лестер» смотрится не лучшим образом, особенно на выезде поэтому борющийся за выживание «Борнмут» может рассчитывать на набор очков. Но мы всё же подстрахуемся посредством форы.

  1.69 
 
Прогноз: Победа «Борнмута» с форой (+1)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:00 12.07.2020Борнмут - Лестер5.33.81.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,