​«Фулхэм» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата Англии – 12 сентября 2020

Открывать новый чемпионат Англии в субботу днём будет лондонское дерби между «Фулхэмом» и «Арсеналом».

«Фулхэм»

«Фулхэм» вернулся в элитный дивизион, выиграв плей-офф Чемпионшипа. В финале команда Скотта Паркера обыграла «Брентфорд» со счётом 2:1, причём все голы были забиты в экстра-тайме. На этот раз «дачники» рассчитывают задержаться в Премьер-лиге. В первом туре им предстоит принять «Арсенал».

«Арсенал»

За девять месяцев работы главным тренером «Арсенала» Микель Артета завоевал уже два трофея – Кубок и Суперкубок Англии. Команда прогрессирует и, что важно, чувствует себя всё увереннее. В субботу «канониры» постараются на мажорной ноте начать новый чемпионат, выиграв лондонское дерби.

Статистика

- «Арсенал» выиграл 5 последних матчей против «Фулхэма» с общим счётом 15:3.

- «Арсенал» выиграл только 3 из 18 последних гостевых матчей Премьер-лиги (8 ничьих, 7 поражений).

Прогноз

«Арсенал» должен реализовать превосходство в классе и начать новый чемпионат с успеха в лондонском дерби. Ставим на победу «Арсенала» с коэффициентом 1.57.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:30 12.09.2020Фулхэм - Арсенал5.84.31.57
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,