​«Ливерпуль» - «Лидс»: прогноз на матч чемпионата Англии – 12 сентября 2020

В стартовом туре английской Премьер-лиги действующий чемпион в лице «Ливерпуля» примет вернувшийся в элиту «Лидс».

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» в прошлом сезоне стал чемпионом Англии впервые с 1990 года. Теперь команда Юргена Клоппа начинает защиту титула. В стартовом туре нового чемпионата мерсисайдцы на своём поле сразятся с «Лидсом».

«Лидс»

Свершилось! «Лидс» вернулся в Премьер-лигу после шестнадцатилетнего перерыва. Вывести «павлинов» в элитный дивизион со второй попытки удалось Марсело Бьелсе. Аргентинский тренер по прозвищу Сумасшедший за два дня до старта сезона заявил, что остаётся в клубе. В первом туре «Лидс» сразу же ждёт испытание в виде дуэли на «Энфилде».

Статистика

- «Ливерпуль» проиграл только 4 из 77 последних матчей чемпионата (63 победы, 10 ничьих).

- «Ливерпуль» не проигрывал на «Энфилде» в АПЛ с апреля 2017 года (48 побед, 11 ничьих).

- «Лидс» проведёт первый матч в АПЛ после вылета в 2004 году.

Прогноз

«Ливерпуль» является безоговорочным фаворитом противостояния, но вернувшийся в элитный дивизион «Лидс» отдаст все силы на «Энфилде». Наверняка у Марсело Бьелсы найдётся чем удивить Юргена Клоппа. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.87.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,