«Манчестер Юнайтед» арендует Бэйла, если не договорится о трансфере Санчо

«Манчестер Юнайтед» продолжает находиться в поисках вингера.

Как сообщает журналист Люк Гарденер в «твиттере», в том случае, если «манкунианцам» не удастся договориться о трансфере полузащитника «Боруссии» Дортмунд Джейдона Санчо, то английский клуб обратит свой взор на футболиста мадридского «Реала» Гарета Бэйла. Отмечается, что «Манчестер Юнайтед» рассматривает только аренду Гарета, а «Реал» готов платить половину зарплаты Бэйла в другом клубе.

31-летний валлиец в последнее время не получает игровую практику в «Реале», он уже долгое время хочет покинуть стан «сливочных».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2020 в 14:22

Не забудьте на поле дырок наделать и закажите клюшки для гольфа.

14 Сентября 2020 в 09:25

а разве гольфисту будет удобно в манчестерском бассейне ?

14 Сентября 2020 в 12:44

..так один хрен половину его зп будут сливочные оплачивать!!Так что еще один игрок экстра-класса практически за гроши нам не помешает!!Тем более если учесть что в последнее время у старичков все чаще и чаще происходят кэмбеки))Жаль,что про Бейла это все очередная утка,тк он быстрее вернется в Тоттенхем,чем к нам...хотя,магию денежных купюр еще никто не отменял))))))

14 Сентября 2020 в 00:57

блин....

13 Сентября 2020 в 17:33

блин,сбылась моя мечта,вот только жаль что так поздно.Я о Бейле мечтал,что он появится в наших рядах еще со времен его игры в Тоттенхеме.....

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем