​«Арсенал» - «Вест Хэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 19 сентября 2020

Во втором туре английской Премьер-лиги пройдёт лондонское дерби – «Арсенал» против «Вест Хэма».

«Арсенал»

«Арсенал» уверенно начал сезон, разгромив на выезде «Фулхэм» со счётом 3:0. Через несколько дней Пьер-Эмерик Обамеянг продлил контракт с «канонирами», что, безусловно, тоже стало важным событием на пути клуба к возвращению былых позиций в английском и европейском футболе. Во втором туре Премьер-лиги команду Микеля Артеты ждёт ещё одно дерби.

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» начал чемпионат с домашнего поражения от «Ньюкасла» со счётом 0:2. Во втором туре команда Дэвида Мойеса постарается дать бой «Арсенал» на стадионе «Эмирейтс».

Статистика

- Пьер-Эмерик Обамеянг принял участие в 15 голах в 16 последних дерби Лондона в АПЛ (12 голов, 3 ассиста).

- «Арсенал» выиграл 10 из 11 последних домашних матчей против «Вест Хэма» во всех турнирах.

- «Вест Хэм» не выигрывал стартовый гостевой матч чемпионата с сезона 2015/2016. Тогда «молотобойцы» обыграли как раз «Арсенал».

- Дэвид Мойес ни разу не обыгрывал «Арсенал» в качестве тренера. В субботу будет 20-я попытка шотландца.

Прогноз

«Вест Хэм» неубедительно начал сезон, в то время как команда Микеля Артеры сейчас находится на подъёме. Ставим на «Арсенал» с форой (-1,5)» с вкусным коэффициентом 2.45.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 19.09.2020Арсенал - Вест Хэм1.534.46
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,