Семеду перешёл из «Барселоны» в «Вулверхэмптон» официально

Португальский защитник Нелсон Семеду перешел из каталонской «Барселоны» в «Вулверхэмптон», об этом отрапортовала пресс-служба «сине-гранатовых».

За трансфер 26-летнего футболиста английский клуб заплатил 30 миллионов евро. Еще десять миллионов прописаны в качестве бонусов.

Напомним, что Семеду перешел в каталонский гранд из лиссабонской «Бенфики» в 2017-м году. Нелсон сыграл за каталонцев 124 матча, забил два гола и отдал 11 ассистов.

В минувшем розыгрыше испанской Примеры защитник провел 32 поединка, отметившись одним забитым мячом и четырьмя результативными передачами.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2020 в 06:29

и кто будет бегать справа? Роберто и сам Куман? было бы смешно, если бы не было так грустно. проклятие Дани Алвеса - слабый правый фланг после его ухода.

23 Сентября 2020 в 19:13

Не знаю что вы тут страдаете. Я рад что он ушел. Посредственный игрок, без каких либо мыслей. Чисто бегунок и то не совсем надежный.

23 Сентября 2020 в 19:01

Жесть просто. В обороне он не образец надежности, часто увлекался атакой, отчего фланг просто отдавался на растерзание. Но временами выдавал очень приличные матчи, если впереди что-то получалось. Стабильности очень не хватало. Ну что, Роберто-латераль намба 3 или какой это уже раз будет? Наверно должны прикупить кого.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем