​«Лидс» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 3 октября 2020

В четвёртом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на выезде сыграет против «Лидса».

«Лидс»

«Лидс» обратил на себя внимание уже в первом туре, когда дай бой «Ливерпулю», но проиграл на «Энфилде» со счётом 3:4. После этого команда Марсело Бьелсы обыграла «Фулхэм» (4:3) и «Шеффилд Юнайтед» (1:0).

«Манчестер Сити»

Проблемы «Манчестер Сити» в обороне были в очередной раз обнажены в прошлом туре, когда команда Хосепа Гвардиолы на своём поле проиграла «Лестеру» со счётом 2:5. «Горожане» подписали Рубена Диаша и едут в гости к «Лидсу» за победой.

Статистика

- «Лидс» выиграл 3 из 5 последних матчей АПЛ против «Манчестер Сити» (ничья, поражение).

- Патрик Бэмфорд забивал в каждой из трёх стартовых игр «Лидса» в этом чемпионате.

- «Манчестер Сити» проиграл лишь один из 31 последнего матча АПЛ против новичков сезона (25 побед, 5 ничьих).

- Хосеп Гвардиола пока что не проигрывал Марсело Бьелсе как тренер (2 победы и ничья). Они пересекались, когда работали в «Барселоне» и «Атлетике» соответственно.

Прогноз

Как нам кажется, «Лидс» и «Манчестер Сити» в очном поединке в субботу смогут забить хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.57.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,