​«Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 4 октября 2020

В центральном матче четвёртого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» примет «Тоттенхэм».

«Манчестер Юнайтед»

В прошлом туре Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Брайтон» со счётом 3:2, играя не лучше соперника. Теперь команда Уле Гуннара Сульшера готовится к первому для себя матчу в сезоне с вывеской «топ».

«Тоттенхэм»

В воскресенье «Тоттенхэм» играл против «Ньюкасла» (1:1), во вторник – против «Челси» (1:1, победа по пенальти), в четверг – против «Маккаби» (7:2). График у команды Жозе Моуринью сумасшедший. Впереди у «шпор» непростая поездка на «Олд Траффорд» в рамках Премьер-лиги.

Статистика

- Бруну Фернандеш в 16 матчах АПЛ за «Манчестер Юнайтед» поучаствовал в 17 голах (9 голов, 8 голевых передач).

- «Манчестер Юнайтед» забивал в каждом из 15 последних матчей чемпионата. Это самая длинная текущая серия в АПЛ. 

- Жозе Моуринью рассчитывает отпраздновать первую победу в гостевой игре АПЛ против команды, которую он раньше тренировал (2 ничьи, 4 поражения).

Прогноз

Как нам кажется, Уле Гуннар Сульшер и Жозе Моуринью предпочтут избрать осторожную тактику на этот матч. Много голов на «Олд Траффорд» не ждём и ставим на «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.65.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:30 04.10.2020Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм1.953.63.85
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,