​«Эвертон» - «Ливерпуль»: прогноз на матч чемпионата Англии – 17 октября 2020

Пятый тур английской Премьер-лиги откроет мерсисайдское дерби, причём «Эвертон» подходит к нему в статусе лидера, что необычно.

«Эвертон»

Карло Анчелотти строит боеспособную команду из «Эвертона». Мерсисайдцы начали чемпионат с четырёх побед в четырёх турах, благодаря чему располагаются на вершине турнирной таблицы. Впереди у «ирисок» серьёзное испытание в виде битвы с «Ливерпулем».

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» перед международной паузой с треском провалился, проиграв в гостях у «Астон Виллы» с невероятным счётом 2:7. В дерби с «Эвертоном» команда Юргена Клоппа надеется отреагировать на тот позор. 

Статистика

- «Эвертон» может начать чемпионат с пяти побед впервые с сезона 1938/1939.

- Последние три дерби между «Эвертоном» и «Ливерпулем» на «Гудисон Парк» завершились со счётом 0:0.

- «Ливерпуль» может продлить серию без поражений против «Эвертона» во всех турнирах до 23 игр. Это станет рекордом для «красных» в играх против одного соперника.

Прогноз

Сложный для прогноза матч. Ставших традиционными для этого дерби на «Гудисон Парк» 0:0 мы точно не ждём. Обновлённый «Эвертон» постарается показать себя в игре с чемпионом, а «Ливерпулю» нужно реабилитироваться за позор в Бирмингеме. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.52.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:30 17.10.2020Эвертон - Ливерпуль43.851.85
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,