​«Манчестер Сити» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата Англии – 17 октября 2020

В одном из главных матчей субботы в Европе сыграют «Манчестер Сити» и «Арсенал».

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» не лучшим образом стартовал в новом чемпионате. В играх против «Вулверхэмптона», «Лестера» и «Лидса» команда Хосепа Гвардиолы показала разные результаты – соответственно победу, поражение и ничью.

«Арсенал»

«Арсенал» на пять очков богаче, чем «Манчестер Сити», проведя при этом на игру больше. Команда Микеля Артеты пока проиграла только в гостях у «Ливерпуля». В субботу «канониры» рассчитывают набрать очки на «Этихад Стэдиум».

Статистика

- «Манчестер Сити» выиграл 6 последних матчей АПЛ против «Арсенала», забив три гола в пяти из этих встреч.

- Кевин де Брёйне забил 5 голов и отдал 2 голевых паса в 8 своих последних матчах АПЛ против «Арсенала».

- Если брать отрезок с 21 июня и по сей день, то ни одна команда не набрала в АПЛ больше очков, чем «Арсенал» (25).

Прогноз

«Арсенал» находится в неплохой форме и, что важно, уверен в себе. Команда Микеля Артеты в гостях у «Манчестер Сити» должна забить, особенно с учётом неубедительной игры «горожан» в обороне. Команда Хосепа Гвардиолы в родных стенах тоже должна отличиться хотя бы раз. Отсюда и ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.59.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 17.10.2020Манчестер Сити - Арсенал1.4256.9
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,